Zu Produktinformationen springen
Spirit of Spice GewürzmühlePfeffer Cuvée · 44g
€7,20
Angebotspreis
€7,20
Normaler Preis
Grundpreis
€163,64/kg
Inkl. Steuern.
Versandkosten werden beim Checkout berechnet.
Größe
Pfeffer Cuvée · 44g
€7,20
163.64 € / 1 kg
Weitere Größen anzeigen (15) Weniger Größen anzeigen
- Zitronen Pfeffer · 34g€7,20 211.76 € / 1 kg
- arabian nights · 48g€6,80 141.67 € / 1 kg
- bella donna · 42g€6,20 147.62 € / 1 kg
- café de paris · 45g€6,80 151.11 € / 1 kg
- cajun spice · 42g€6,80 161.90 € / 1 kg
- fire wall · 40g€6,50 162.50 € / 1 kg
- flower power · 64g€5,40 84.37 € / 1 kg
- green garden · 20g€5,80 290.00 € / 1 kg
- la vie en rose · 27g€6,20 229.63 € / 1 kg
- ocean blue · 30g€5,80 193.33 € / 1 kg
- oriental orange · 33g€5,80 175.76 € / 1 kg
- provence · 22g€5,80 263.64 € / 1 kg
- ras el hanout · 42g€6,80 161.90 € / 1 kg
- rost beef · 40g€5,80 145.00 € / 1 kg
- wild wechsel · 27g€6,20 229.63 € / 1 kg
- Versandkostenfrei ab €19,98innerhalb Deutschlands
- Sicher verpacktVersand mit DHL
- Sichere Zahlung
- Express-Kauf
-
Zusatzangaben
- Artikelnummer
- p21
- Artikelgewicht
- 0.12 Kg
- Versandgewicht
- 0.13 Kg
- Inhalt
- 44 g
- Verantwortlicher Hersteller
- Spirit of Spice GmbH, diese vertreten durch den Geschäftsführer Edgar Wolter, Ute Bornholdt, Drahtzieherweg 3, 47877 Willich
- Inhaltsstoffe
- Tellicherry-Pfeffer & Kubeben-Pfeffer (Pfeffer = 97%), Piment, Paradieskörner
- Allergie-Informationen
- keine
Das könnte Dir auch gefallen